Помогите пожалуйста, оч оч нужно!(((( Насчёт симс 2!!!

Помогите пожалуйста, оч оч нужно!(((( Насчёт симс 2!!!Хочу играть в симс2 на ПК, но по видимому видеокарта старая....(не оч старая)как думаете пойдет или предложите другой вариант,напишите у вас как идёт, плииииз(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симсы 3 идут лучше чем симсы 2 потомуч то симс3 стали оптимизированными
Гость
У меня видик нормальный, АТИ на 512 мб и у мя идёт даже симс 3. если хотите, сделайте апгрейд.
Гость
у меня была джи форст 4 видео карта я играла хоть и тормозили симсы а я все равно играла)