Помогите пожалуйста отредактировать предложение!
Помогите пожалуйста отредактировать предложение!Грубый материл, исповедуемый героем, утверждает, что искусство не нужно.
его нужно правильно построить, а я даже не понимаю о чем речь...=(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если слово "материл" заменить на "материал", все встанет на свои места: Грубый материал, исповедуемый героем, утверждает, что искусство не нужно. Надеюсь, что комментарии излишни.