Помогите пожалуйста ответить на вопрос:Что вы оидаете от дисциплины культура речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— осмыслить и усвоить основные понятия культуры речи; — приобрести навыки, необходимые для общения, бытового и делового; — сделать свою речь грамотной, яркой и выразительной.
Гость
думаю будут правильно изъяснятся, что бы не было слов паразитов..
Гость
Ничего хорошего. Чтобы повысить культуру речи, не дисциплина нужна, а учителя соответствующие.
Гость
Ожидаю, что Вы начнёте хотя бы писать правильно.