Помогите пожалуйста перевести небольшой текст на английский без переводчика....
Помогите пожалуйста перевести небольшой текст на английский без переводчика....специалисты финансовой сферы по-прежнему на первом месте по востребованности. Сегодня они нужны самым разным организациям — от крупных банков до небольших торговых компаний. Зная сильные и слабые стороны своего предприятия, экономист может предложить наиболее эффективную стратегию развития, выполнить все расчеты по оптимизации деятельности компании.
Знания и опыт главное богатство экономиста. Есть профессии, в которых можно добиться успеха благодаря таланту, везению, определенным личным качествам. Но это не тот случай. Для экономиста важно качественное образование его недостаток ничем не компенсируешь.
Ответ(ы) на вопрос:
As usual experts of the financial sphere rate first of relevance. To date they are needed by all kind of organizations from major banks to small trading companies. Knowing the hard and weak points of his concern an economist can offer the most effective development strategy; make all calculations for optimization of operation of company. Knowledge and experience are the main wealth of an economist. There are the professions which you can achieve a success thanks to talent, luck, and certain personal qualities in. But it is not the same case. The high-quality education is important for an economist; its lack is not made up nothing.