Помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский с соблюдением грамматики! очень надо1! срочно!!!!

Помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский с соблюдением грамматики! очень надо1! срочно!!!!В каком университете учиться лучше всего?
Я считаю, что Кембриджский университет-это один из самых лучший университетов мира.
Во-первых, Кембридж один из самых старейших и самых престижных университетов в Англии. Он знаменит своими выпускниками. В Кембридже большой выбор колледжей, существуют даже 3 колледжа специально для женщин! Во-вторых, в этом университете преподают только самые высококвалифицированные педагоги, значит, что окончив Кембридж вы станните настоящим специалистом по той области знания, которую выбрали. Преподаватели там не берут взяток. В Кембридж может поступить не каждый человек, а только самый талантливый и трудолюбивый. Это интернациональный университет, что является несомненным плюсом обучения там.
Но с другой стороны, обучение в Кембридже создает массу проблем для студентов из-за границы. Во-первых, этот университет находится достаточно далеко, во-вторых, преподавание там ведется на иностранном языке. и самая главная проблема-это очень высокая оплата за обучение.
Выбор университета, это личное каждого человека. И то, какой жизненный путь он выберет, зависит от него самого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте переводчик с инета