Помогите пожалуйста перевести))

Помогите пожалуйста перевести))the new girl in your class seems very interesting and you would like to get to know her better.the guy at the skate park does some amazing tricks and you wold like him to show you how.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка в твоем классе кажется довольно интересной и ты хотел бы узнать ее поближе. парень в скейт парке показал несколько классных трюков и хотел бы показать ему как умеешь ты
Гость
новая девочка в Вашем классе кажется очень интересной, и Вы хотели бы узнать ее ближе став её парнем, на катке, делаете некоторые удивительные уловки чтоб она вас увидела, чтобы показать Вам как
Гость
новенькая девочка в нашем классе кажется очень интересной и ты захочешь узнать её лучше. парень на скейт-парке делает некоторые потрясающие трюки и ты захочешь чтобы он показал их
Гость
Похоже, новенькая в вашем классе очень интересная, и тебе бы хотелось получше её узнать. Парень на скейте делает головокружительные трюки, и тебе бы хотелось, чтобы он показал тебе, как (он их делает?)
Гость
новая девочка в классе кажется очень интересным, и вы хотели бы познакомиться с ней better.the парня в скейт-парк делает некоторые удивительные трюки, и вы пустошь, как он, чтобы показать вам, как.
Гость
Новая девочка в твоем классе очень привлекательна и тебе хочется познакомиться с ней поближе. Парень на скейте вытворяет удивительные вещи и тебе хочется чтобы он показал тебе как это делает.
Гость
новая девочка в классе кажется очень интересным, и вы хотели бы познакомиться с ней поближе. Мужик в скейт-парк делает некоторые удивительные трюки, и вы пустошь, как он, чтобы показать вам, как. с переводчика