Помогите пожалуйста... по лит-ре задали

Помогите пожалуйста... по лит-ре задали..по лит-ре задали расписать как сочинение расписание дня светского молодого человека (онегина) помогите пожалуйста.. к завтрашнему дню надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самом начале романа, как он жил. Почитайте интересно или на сайт для неразвитых http://mysoch.ru/sochineniya/pushkin/_st...
Гость
элементарно-в онегине (в начале относительно) есть его расписание дня... чего-то типа... одет, раздет, опять одт.. на бал летит, потом к кому-то в гости...