Помогите пожалуйста по русскому!!! срочно!!!

Помогите пожалуйста по русскому!!! срочно!!!Придумайте 3 сложноподчиненных предложения с однородным придаточным , и 4 сложноподчиненных предложения с неоднородным придаточным. я уже половину придумала, просто фантазия уже истощилась. Ну если не все...хотя бы парочку придумайте пожалуйста. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может однородные и неоднородные придаточные?? ? неоднородное подчинени, я так понимаю, последовательное и параллельное. дак тебе что именно надо?
Гость
блин так давно это было когда я преподовал русскии.... помого бы с радостью, но увы-голова моя седа))