Помогите пожалуйста, почему у меня на смартфоне перестал работать браузер ucweb 7 версия???
Помогите пожалуйста, почему у меня на смартфоне перестал работать браузер ucweb 7 версия???он раньше работал стабильно, скачивал отлично. теперь перестал работать, значок интернета после запуска появляется, значит подключается, а страницы не грузит. уже неделю такая хренотень. телефон nokia 5700, оператор-мегафон. заранее благодарю за ответы...
Ответ(ы) на вопрос:
постаь оперу
это бывает. есть разные серверы- китайский, американский и русский. У меня через русский работает. вот форум об этом отличном браузере dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728146400/14/0 я как раз с него тут).
переустанови програму
У меня шестой отлично работает. Перезагрузи смарт во первых.