Помогите пожалуйста!!.подскажите как пользоватся читами на контер страйк 1.6?
Помогите пожалуйста!!.подскажите как пользоватся читами на контер страйк 1.6?.подскажите как пользоватся читами на контер страйк 1.6?
Ответ(ы) на вопрос:
ххаха смотря какая Контра!: ) если 21 патч то тебе нужен CDhack если xTreme контра тогда тебе нужен Fichgter FX 7.2
Я не киберспортсмен, знаю лишь один способ В свойствах ярлыка есть вкладка "Общие", там есть поле "Объект", в нём есть путь к файлу "hl.exe", нужно просто дописать в конец через пробел "-dev -console -game cstrike" (последний там должен быть) Ах да, в самой игре, после создания карты нужно нажать на тильду (~), ну и вводить там "impulse 101", "impulse 102"... больше не помню