Помогите пожалуйста прокоментировать это высказывание

Помогите пожалуйста прокоментировать это высказываниеПредубеждение в обществе происходит из-за стереотипирования СМИ B.Hollyer
Заранее Спасибки!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество относится предвзято к тем или иным вещам т. к в сми устоявшееся отношение к происходящим событиям
Гость
СМИ так или иначе формирует общественное мнение, которое оказывает влияние на мышление людей, тем самым создавая стереотипы. Стереотипы-не истинная точка зрения, а порой наносное во взглядах людей, от которых хотелось бы избавиться.
Гость
Хватит смотреть зомбоящик!
Гость
da