Помогите пожалуйста прокоментировать это высказывание
Помогите пожалуйста прокоментировать это высказываниеПредубеждение в обществе происходит из-за стереотипирования СМИ B.Hollyer
Заранее Спасибки!!
Ответ(ы) на вопрос:
Общество относится предвзято к тем или иным вещам т. к в сми устоявшееся отношение к происходящим событиям
СМИ так или иначе формирует общественное мнение, которое оказывает влияние на мышление людей, тем самым создавая стереотипы. Стереотипы-не истинная точка зрения, а порой наносное во взглядах людей, от которых хотелось бы избавиться.
Хватит смотреть зомбоящик!
da