Помогите пожалуйста!прошу вас!срочно!

Помогите пожалуйста!прошу вас!срочно!Булгаков "Собачье сердце". помогите ответить на вопрос: профессор Преображенский осуществляет эксперимент по "очеловечиванию"собаки.кто и как проводит эксперимент по "расчеловечиванию"человека и превращение его в подобие животного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эксперимент по "расчеловечиванию"человека и превращение его в подобие животного (а именно и собаку) проводит тот-же глубоко уважаемый профессор Преображенский и его ассистент доктор Борменталь. Они вшили родной (собачий) гипофиз существу по фамилии Шариков и в итоге получили собаку по кличке Шарик!
Гость
что за бред