Помогите , пожалуйста, распределить страны по типу восспроизводства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начнем по мере увеличения: Россия Польша Дания Норвегия Австралия США Китай Индия Монголия Египет Филиппины Сирия Это приблизительно.. . но я бы расставила именно так.
Гость
вик монголия относится к странам с высоким показателем рождаемости))
Гость
1-й тип воспроизводства (низкие показатель рождаемости) : Австралия, Дания, Норвегия, США, Россия, Польша 2-й тип воспроизводства (высокие показатели рождаемости) : Египет, Индия, Китай, Сирия, Филиппины P.S. насчёт Монголии я не знаю - посмотри на карте