Помогите пожалуйста решить контрольную по физике 9 класс,ОЧЕНЬ прошу

1.На кольцевой гонке два автомобиля двигались так, что были расположены на одной прямой. Чему равно отношение скоростей V1/V2 ?

2. Находящемуся на горизонтальной поверхности стола бруску сообщили скорость 6м/с. Под действием сил трения брусок движется с ускорением 1мс. Чему равен путь, пройдённый бруском за 7 с.

3. За 10 с скорость мотоциклиста на пути 300м увеличилась в 2 раза. Считая его движение равноускоренным, рассчитайте ускорение мотоциклиста.

4. Теннисный мяч бросили со скоростью 13 м/с, направленной вертикально вверх. На какую высоту поднимется мяч за 2с? Сопротивлением воздуха пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше закажи на www. fiz-xim.narod. ru (без пробелов) и не парься