Помогите пожалуйста решить задачи по логике! очень надо!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста помогите, если вы знаете!!! Встановити дотримання основних законівправильного мислення у міркуванні: В момент вчинення злочину Л. не було ні вдома, ні на роботі, Л- рецидивіст. Л. у поганих стосунках з потерпілим. Л. казав, що збирається вчинити злочин. Злочин вчинено Л.
Гость
Логика - это цепочка взаимосвязанных взаимозависимых рассуждений. К примеру, не логично задавать вопрос, без раскрытия его сущности.
Гость
Вот оно, решение!!!