Помогите пожалуйста с Майл.Ру агентом

Я уже запарился, что вообще за фигня Уже неделя как я мудохаюсь с этой программой чтоб она открылась.
Она больше не открывается с тех пор, когда я установил новую версию агента 5.5

Все удалил с компа все что связано с агентом. Теперь я заново скачал ее и установил, 4.9 версия.. стоит значок на рабочем столе, я кликаю по ней - а она не открывается, потом захожу в диспетчер задач а там я вижу что mailagent все еще в процессе.
Не открывается короче Что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По умолчанию он запускается вместе с виндой. Попробуй в диспетчере его остановить, а с рабочего стола запустить. Его значек в трее возле часов. Может включена опция невидимки?
Гость
и у меня такое было скачала новую версию 5,5 заглючило все я удалила его и установила старый добрый 5,3 и успокоилась...
Гость
переустанови винду...
Гость
Можно попробовать вот это: http://virtus.rambler.ru/ . Он умеет соединяться с пользователями mail.ru-агента и ещё много с кем. :)
Гость
у меня когда аська включена одновременно с агентом, то одну из программ также глючит...
Гость
Такая же фигня-тоже переустановил вроде бы пошла-но нет все равно глючит
Гость
Было у меня такое сменил систему всё в поряде теперь)