Помогите пожалуйста с немецким! Мне нужно перевести предложения на немецкий язык.

Помогите пожалуйста с немецким! Мне нужно перевести предложения на немецкий язык.Вот предложения:

Кошка спит.
Кошка спит на кровати.
Кошка идет на кухню.

СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://radugaslov.ru/promt.htm переводчик на все случаи... конечно не идеален - это машина
Гость
Die Katze schlafen. Die Katze schlafen auf Bett. Die Katze gehen auf die Küche.
Гость
Katze schläft. Die Katze schläft auf dem Bett. Cat geht in die Küche Фуф еле еле перевела=)