Помогите пожалуйста с power point

Помогите пожалуйста с power pointУ меня на компе стоит power point 2010 , в ней я часто делаю презентации. И вот теперь мне надо их показать на другом компе, на котором стоит 2003 офис. Я сохраняю презентацию 2010 года как 2003, он сохраняется. Вопрос : в 2003 офисе презентация будет отображаться также как и 2010, с теми же эффектами и темами? Пожалуйста, ответьте!Очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, заметьте там даже форматы разные. Если в оффисе (как положено по закону) стоит лицензия ОС, то просто обновите систему через майкрософт и все будет тип-топ.
Гость
Наврятли.. . Лучше установить 2003 или 2007 и работать в них)