Помогите пожалуйста с программой VirtualDub!!!

Помогите пожалуйста с программой VirtualDub!!!Я открываю программу и нажимаю кнопку "Файл" и "Открыть видео файл",выбираю видео в формате AVI и нажимаю открыть,а дальше уже ничего не происходит...Программа никак не реагирует,я пыталась загрузить видео в формате MPEG,та же ситуация,как надо загрузить видео файл,что бы он наконец-то открылся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...В поисковике гугла 18000адресов на тему руссифицированной инструкции VD...
Гость
А что должно происходить? файл открывается в левом окошке, теперь надо управлять процессом. Изучите инструкцию...