Помогите пожалуйста с установкой драйверов
Помогите пожалуйста с установкой драйверовПодскажите пожалуйста, у меня ноутбук samsung R410 plus, вчера снесла висту и поставила винду, скачала все дрова под винду, даже блютуз значок появился, но в диспетчере устройств стоит воскл. знак желтый на Ethernet-контроллер. подскажите пожалуйста, где найти, ну не смогла я его нати в инете, у меня стоит Intel Celeron Dual-Core и где скачать или переустановить драйвер на блютуз и fi-fi, то же пишет что драйверы не установлены
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! для начала попробуй на оф сайте!! !если там не будет попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кто ищет тот всегда найдёт!)))
Надо знать правильное и полное название твоих устройств Ethernet-контроллер, блютуз и fi-fi. Samsung R410 и Intel Celeron Dual-Core plus тут ни при чем.
Обратитесь к знающему человеку, иначе, судя по вашим словам, вы долго будете мучиться. На лицо кривая установка дров. И сетевая карта не имеет отношения к процессору на будущее
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) http://www.fucklaw.ru/blogs/fucklaw/driver_genius_professional_edition_9_0_0_180_rus_crack
У меня с этим контроллером тоже проблемы. Но он на скорость и качество работы что-то никак не влияет) ) А дрова качал с сайта производителя.