Помогите, пожалуйста, с выбором сотового телефона

Помогите, пожалуйста, с выбором сотового телефонаХочу поменять свой старый Nokia на более современную модель и с большими возможностями, чем прежний. Может быть тот, кто хорошо в них разбирается, сможет помочь?
Нужен удобный мобильный телефончик с хорошим дизайном (не толстый и удобный в обращении), не слишком навороченный, мне им не хвастаться :)
Необходимо, чтоб был мп3-плеер и камера (вообще-то думала, что не нужна, потому что я снимать не люблю, но все же решила, что для студента практично, когда ручки под боком нет)
И главное, чтоб можно было в него вставлять карту памяти.
Расскладной, выдвижной... пока неважно=) Ах, да, рассчитываю на 8-10 тысяч. Хотя я не знаю, как сейчас там дела на рынке обстоят...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот не плохой тонкий стильный Xpress Music Любые наушники колонки вставить можно внешний вид не смотри на цвет их много Цена раньше 8000 руб более подробная информация о телефоне ещё один Xpress music 3.2 Мп внешний вид Цена
Гость
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/ выбирай потом смотри цену в магазине, надеюсь поможет и понравилось!
Гость
самсунг ю900
Гость
Подбери себе телефон здесь: http://sotovik.ru/es/ В левом углу отвечаешь на вопросы системы и как итог выведут на экран варианты телефонов (и по производителю) , подходящих по твоим параметрам.
Гость
Возьми Сони Ериксон W595(у меня такой), а вообще по Нокиам очень много брака-не бери, сейчас они делают одно гавно (только реклама хорошая).
Гость
Нокиа н78 около 10 стоит, если поискать.... очень советую! камера 3.2, флэшка до 32 гигов, экран 6 см.... GPS, Wi-Fi и другие приятные вещи
Гость
купи, , NOKIA 5310,,
Гость
nokia 3110