Помогите пожалуйста с задачами по химии(7класс).

Помогите пожалуйста с задачами по химии(7класс).: 1.Образец воды при давлении 101кПа закипел при температуре 103градуса С. Содержит ли эта вода примеси или является чистым веществом?
2. При температуре -5 градусов С лед растаял. Является ли это вещество чистым, или содержит примеси?
3. Какие из этих веществ чистые:а)глина, б)нефть в) дистиллированная вода г)Сахарный сироп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Образец воды является чистым веществом 2. Лед содержит примеси 3 а, в
Гость
1. мы такое не учили. 2. С примесями, ибо вода при -4 замерзает 3. Глина нет, нефть нет, вода да наверное, сироп тоже нет