Помогите пожалуйста советом!! Срочно!
Помогите пожалуйста советом!! Срочно!у меня есть подруга, дружим мы год уже, т.е. недолго. Как поступили в универ. И послденее время я замечаю, что он аведет себя как . простите, шалава... Мы с ней частельно летом начали гулять по ночам, иногда пили пиво. просто ситдели вдвоем. По крайней мере я так отела. Ну подходят частенько парни знакомиться. у ней сразу глаза напчинают блестеть, ну я же вижу как она себя сними ведет! И уже 2 раза(!!!) ходили на хату к разным парням, после того как отправляла меня домой! Со мной тоже знакомятся, но у меня голова включается. Как я могу в первый день то пойти в квартиру к незнакомому парню!?
Вот вчера например к нам подошли 2 парня, один знакомился со мной. А другой с ней. Мне парень не понравился не один, ни другой. Они по ходу со всеми знакомятся в 3 ночи... под пивом. И через минут 20 ее голова уже лежала на плече этого парня, он ей рассказывал про секс с бывшими... и звал к себе на квариру. Я ей говорю "Ты че пойдешь чтоли?! не вздумай". Так, чтобы этот парень слышал. Она говорит "Нет конечно, Я щас домой". Парень этот говорит сразу, что "Если она пойдет, ничего между нами не будут". Ну мало ли что он может сказать!!!!И потом мы договорились что они нас проводят, тот ее, а другой меня. Меня пошли провожать, а потмо я унаю ,что она ночевала у того парня!
Блин, у меня кроме нее щас нет подруги, чтобы гулять! чтобы было приятно общаться! А в ней я круто разочаровалась.. даже отвращение какое-то... не хочу с ней гулять с такой больше! но навреное это пройдет, и все начнется заново.. плохая подруга она, я только сейчас это понимаю. Она не дает дельных советов, а только всегда поддакивает мне... Но кроме нее мне не с кем гулять.! я потеряла свою лучшую подругу детства , 9 месяцев напзад. И за это времЯ я была одна, пока не появилась ОНа....что мне делать?
вчера еще парни подходили знакомиться, штук 7 за всю прогуляку нашу.. она всех "отшивала"... вообще обычно знакомятся со мной. Но теперь она видимо вошла во вкус, стала тоже красивой быть, и с ней начали знакомиться.. она типа за "главную" себя взяла... меня это бесит. Да и шалавство ее. Я разговарвиать с ней не хочу, и даже трубку брать.
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, как у вас активная ночная жизнь....)))) ) А в чем собственно вопрос? Что Вам делать? Дружба дело добровольное. не нравится такая подруга - найдите другую, которая не будет ночами на лавочках пиво пить, а будет Вас водить в театр на Кальмана. Там уж точно таких вывертов не будет.
Вы можете не общаться с подругой, если разочаровались в ней, но не стоит на весь мир сплетничать: как-то предвзято у Вас выходит!
Не хочешь подругу_заведи друга и с ним играй в шашки.
Уфф... Чувствую себя крутым перцем... Я ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА.... Мама миа!!!. Охренеть... . ...Ну вот.... вроде полегчало :))).... Можно и ответить.. . Тема конечно поднята неплохая... только так, что пальцы проскальзывают на клавиатуре... Тем не менее: Во первых поведение падружки Вашей зарание предопределено.... эффектом выпущеной птички ,, В школе за вами смотрят и учителя и родители и соседи.... вобщем ,, под колпаком ,, А в институте - техникуме-ПТУ.... свобода.... ну и прёт всех.... обычно все делают то что предки не довали.. . Девочки начинают трахаться со всеми кто шевелится.. . Мальчики квасить, и трахаться с кем ни поподя... . Обычно заканчивается либо мамоцкой - одноночкой.... или ранним браком, когда у родителей добовляется есчё пара дитёнышей.... из которых двое уже типа взрослые... . Собственно я о том, что падруга Ваша ведёт себя примитивно - банально ...и продолжение у неё естественно банальное.... но ...НО.... Вам то что до этого? Вы вроде ,,голову включаете,,.. ну так и включайте на полную катушку.... хотите дружить с человеком - дружите.... не хотите - не дружите. Тут советы и нафиг не нужны.... я только одно хочу сказать - друг или там подруга ...-живой человек, не Ваша собственность или игрушка.... -у него есть и должна быть своя жизнь в которой вы можете принять участие, только если он (она ) позволят Вам.... Нельзя ограничивать свободу другого человека в угоду Вашим принципам или нормам морали.... Если не устраивает - просто уходите. И совет тут - только один ...друга себе под стать надо искать (сорри за рифму... непроизвольно в волнении соскакиваю :))
)))))))я то думал что проблема в морально нравственных каких то аспектах.. а оказывается вы просто не главная"..))))))))))))))
Труляля-труля-ля-ля
Да, проблема.. . Что здесь посоветуешь, разве что - "Не ходите, девки, ночью под луной одни гулять... ".
Короче говоря, вы "дружили", пока вам было удобно использовать д руг друга, а как стало неудобно, то дружба врозь. :))) Какого совета Вы хотите? Где взять удобную подругу, чтобы с ней гулять? :))) Заведите собаку - волкодава. И гуляйте. Два-три раза в день минимум пять километров. И всё будет пучком.
Не гуляли бы вы по ночам! Опасно. Да и никто нормальный в это время с девушками не знакомится и не рассматривает девушек как ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ. Просто как секс-партнерш. Если вам это не очень нравится - меняйте круг общения. Пока не...