Помогите пожалуйста! Ставлю фото на рабочий стол...и после перезагруски оно постоянно сбрасывается...в чем проблема?

Помогите пожалуйста! Ставлю фото на рабочий стол...и после перезагруски оно постоянно сбрасывается...в чем проблема?как сделать что бы оно оставалась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно сохраняете. Она путь теряет к исходному файлу. Откройте это фото (оно должно находиться в компе постоянно) , т. е. не нужно его с диска на рабочий стол, а потом диск вытаскивать. После открытия разверните на весь экран и правый клик по нему "сделать фоном рабочего стола" или что-то типа этого (в каждом редакторе по-разному) . Потом закройте просмотрщик и правый клик по раб. столу "обновить".
Гость
положи его в папку мои рисунки
Гость
сохранить забыл А вообще то компу не нравиться наверно)))