Помогите пожалуйста,у меня антивирус Avira AntiVir обнаружил вирус,но я не знаю что дальше делать.Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
HEUR/HTML.Malware - антивирус орет на вредоносный код в интернет страничке (если конечно, он там есть) Перестаньте открывать эти страницы, возможно они заражены.
он у Вас в автозагрузке видно прописался. Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка. Посмотрите там по тому имени что антивирус определяет
дело в том, что вообще режим Карантин самый тупой и не нужный. До тех пор пока в этой папке Карантин находится вирус Avira AntiVir будет показывать и сообщать об вирусе. Поэтому удали вообще этот вирус в корзину и почисти её
Название вируса скажите, тут гадалок нет
Панимаешь есть два типа вирусов (ну лично для меня токо два: ) Злокачественные и доброкачественные.. . Если доброкачественный то его что нету, что есть, кароче не заморачивайся^^ А воть если злокачественный это плохо.. . Но не слишком) ) Вылечить мона.. . А что он у тя обноружил троян что ли? ? И откуда он? ? Из инета игры или откуда ещё??
Пришли скрин его.....
Нажать лечить и он его в карантин отправит