Помогите пожалуйста. у меня Касперский 2010, лицензия истекла. я скачала новый ключ, а установить его не могу.

Помогите пожалуйста. у меня Касперский 2010, лицензия истекла. я скачала новый ключ, а установить его не могу.у меня Касперский 2010, лицензия истекла. я скачала новый ключ, а установить его не могу.он ни как не хочет вставлять ключ в активацию=((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалите предыдущий, а потом если есть код активации, или готовый ключ, установите.. =) по каким либо вопросам можно обращаться на сайт журнала компьютер билд) =)
Гость
удали старый
Гость
Попробуйте через настройка далее параметры галочки поставте может активируется я так делала
Гость
ВОТ, сам пользуюсь http://www.ex.ua/view/228899
Гость
установм снова
Гость
удалите старый сначала, а потом новый вводите :)