Помогите пожалуйста установить правильный порядок слов! Обществознание- экономика

Помогите пожалуйста установить правильный порядок слов! Обществознание- экономикаЗатраты, информация, станки, прибыль, деньги, сырье, товары, выручка, оборудование, материалы, реклама, рабочая сила, сбыт, план.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация, план, деньги, материалы, оборудование, сырье, станки, рабочая сила, товары, реклама, сбыт, выручка, затраты, прибыль... . эээмммм.... думаю так)))))