Помогите пожалуйста в работе с фотошопом?

Помогите пожалуйста в работе с фотошопом?Мне просто напросто надо, чтобы на экране был виден лист А4 в книжном формате и я мог спокойно накладывать на него рисунки и шаблоны и видеть как это все будет выглядеть при распечатке? Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
померь лист А4 в см (длину и ширину) . Потом в фотошопе файл, создать новый. Выбери не пикселы, а см и ставь такие
Гость
Извени, я больше по CorelDRAW X3
Гость
Инструмент лупа и выбираете режим - размер печати А при создании документа выбирайте размер А4
Гость
Ты сначала сделай а потом выбири формат по листу (А4)!!!:)