Помогите пожалуйста. В салоне установили аську на телефон Samsung S3500.
Помогите пожалуйста. В салоне установили аську на телефон Samsung S3500.В салоне установили аську на телефон Samsung S3500. Ввела учетные данные, подключила, все вроде работало нормально. После отключения и повторной попытки подключения реакции никакой. Пошла в салон, где переустановили по новой. И та же самая петрушка. После третьей переустановки не получается выйти в аську совсем, даже в первый раз как раньше.
И еще один вопрос. Не могу скинуть с этого же телефона фотографии на компьютер. Bluetooth адаптер есть. С компьютера на телефон сбрасывает без проблем, а с телефона на компьютер никак.
Может быть может кто помочь советом. Заранее благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте ICQ в телефоне настроить по этой инструкции: http://forum.sgh.ru/topic36659.html Хотя Вашей модели в списке нет, инструкция подойдёт. Может дело всё в настройках самого приложения?
дело в телефоне