Помогите пожалуйстаааа!!!Какой показана жизнь казаков в начале романа Тихий Дон???

Помогите пожалуйстаааа!!!Какой показана жизнь казаков в начале романа Тихий Дон???Спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселая, радостная, полная труда и приятных забот.. . Мир, в котором живет казачество, наполнен красками, насыщен красотой родной природы. Автор романа создает прекрасные пейзажи донской земли, которые помогают ему глубже раскрыть характеры героев, а читателям — проникнуться силой и красотой жизни казачества.