Помогите пожалуйсто по лит-ре надо на вопросы по комедии НЕДОРОСЛь ответить
Помогите пожалуйсто по лит-ре надо на вопросы по комедии НЕДОРОСЛь ответитьПочему "Недоросль" называется комедией??? согласны ли вы с таким определением жанра пьесы??? Аргументируйте ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
мне тоже самое задали на завтра=))))))
"Недоросль"является комедией, так как автор в своем произведении высмеивает героев, он преврашает всю "трагичную" ситуацию в абсурдное стечение обстоятельств