Помогите пожалуйсто с русским...

Помогите пожалуйсто с русским...напишите мне пожалуйсто по 5 :
1)существительных
2)прилогательных
3)глаголов
4)наречий
5)местоимений
6)чеслительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ! Больше невозможно уже выдерживать эту тупость наших ПЯТИКЛАШЕК! Где их родители, чёрт побери! Почему они не видят, где сидят их дети, вместо того, чтобы просто открыть УЧЕБНИК РУССКОГО языка! ! Инайдуться же сейчас спасители, накатают этому лодырю все примеры, а тот будет над ними же потешаться, ВОТ НАПРИМЕР, НАД умненьким Владиком. ОООО! Как вас много, господа! ! Я ОШИБЛАСЬ, НЕ ПОВЕРИТЕ? Ему 19 лет!
Гость
Ты бы для начала научился правильно писать то, что у тебя в просьбе. Читай правило "ЛАГ"-"ЛОЖ", ;чИслительное- от слова "чИсло"
Гость
1) Существительные - стол, стул, диван, язык, окно. 2) Прилагательные - красный, красивый, добрый, интересный, маленький. 3) Глаголы - бегать, дышать, радоваться, прыгать, работать. 4) Наречия - вчера, далеко, недаром, специально, бегом. 5) Местоимения - я, мы, ты, вы, он. 6)Числительные - один, третий, шесть сотых, восемьдесят, десять.
Гость
С фантазией туго?)) ) 1) стол, куртка, движение, сон, лампа, 2) быстрый, чувствительный, острый, ароматный, низкий 3) лгать, бежать, слушать, вспоминать, видеть 4) внезапно, плохо, нечаянно, холодно, грустно 5) я, ты, он, она, оно)) ) 6) тринадцать, одна вторая, двадцать шесть, девять сотых, два
Гость
в учебник или лекцию глянь
Гость
Мама, папа, собака, машина, игра красивый, милый, ужасный, красный, светлый петь, свистеть, трепетать, слышать, печатать быстро, отрывисто, мимолетно, хорошо, плохо я, ты, мы, вы, они, оно пятнадцать, пять, двадцать один, восемь, девяносто
Гость
еда, человек, удача, коза, свет красивый, умный, доброжелательный, хороший, всякий сидел, спал, работал, варить, смотреть далеко, тепло, хорошо, умно, прекрасно я, ты, он, она, мы 1 2 3 4 5
Гость
Не жалко помочь, но без труда не вынешь рыбку из пруда. Посмотри на свои граммотность и садись работай сам потом все окупится с лихвой.
Гость
а учебник слабо открыть на этих главах?
Гость
Заходи сюда----moiuroki.ua -----тут есть всё,поищи, там спрашивать тоже можно!!! ! ,,,, ,,,, Мама, папа, собака, машина, игра красивый, милый, ужасный, красный, светлый петь, свистеть, трепетать, слышать, печатать быстро, отрывисто, мимолетно, хорошо, плохо я, ты, мы, вы, они, оно пятнадцать, пять, двадцать один, восемь, девяносто