Помогите пожалуйта найти реферат на украинсом языке "Змiни в органiзацiї сусплiьних вiдносин з появою держави".
Помогите пожалуйта найти реферат на украинсом языке "Змiни в органiзацiї сусплiьних вiдносин з появою держави".Пожалуйста помогите мне сейчас нужно очень....прошу вас...я не могу найти этот реферат....у меня уже голова болит его искать,еще и мышка на баторейках стала глючить,батарейки содяться...плис...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та чи це то Юлька Тимошенко? Ты шо, очки надила, та мриишь, шо тэбэ не взнати?