Помогите пожалуста. читайте дальше ...

Помогите пожалуста. читайте дальше ...дело в том что у меня иногда виснит и потом виключается игра burnout paradise the ultimate box . сначала я подумал что испорчений диск и попросил друга установить у себя и у нево пошла нормально потом я переустановил у себя и ничего не помогло кстати мой параметры пк: 3 гб озу . 512 видюхи. процесор inside 3.20. помогите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени дрова, увеличь файл подкачки... Если непоможет то проблема скорее всего в видеокарте