Помогите пожалуста, срочно. заранее спасибо!
Помогите пожалуста, срочно. заранее спасибо!как с помощью програмы CDex скопировать песни с диска на комп??? если можно то пошагово обьясните.
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя аудио сd, то можно копировать и через проигрыватель виндовс медиа, вставь диск и перейди на вкладку - "копировать с диска "
Просто перетащи песню из диска в робочий стол.
я уже непомню, сейчас мало кто покупает Сд диски. И большинство делают Мр3 форматы дисковв это удобно для копирования и прослушивания.