Помогите пож!!!!!!!!!! дам 20 баллов Начертите отрезок BC и отметьте на нм точку M и N так, чтобы точка М лежала между точками В и N запишите все получившиеся отрезки с концами В М N и С. Сравните отрезки: а) ВМ и ВС б) NC и МС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В            М               N                        C         C концом  В:  СВ;   NB;   MB  C концом М:   ВМ;  NM:   CM    C концом N:  BN;  MN;  CN C концом С:  ВС;  МС;  NC ------------------------------------------ Сравнение отрезков: а) ВМ < BC б) NC < MC