Помогите пож..... Прочитайте начало стихотворения А.Пушкина "19октября ".Расставьте недостающие знаки препинания .Подчеркните грамматические основы ,определите ,простое это предложение или сложное.Есть ли нем однородные члены?С...

Помогите пож..... Прочитайте начало стихотворения А.Пушкина "19октября ".Расставьте недостающие знаки препинания .Подчеркните грамматические основы ,определите ,простое это предложение или сложное.Есть ли нем однородные члены?Составьте схему . Роняет лес багряный свой убор Сребрит мороз увянувшее поле Проглянет день ,как бубто поневоле , И скроется за край окружных гор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное. Однородные члены - проглянет, скроется.