Помогите пож!! у меня ноут fujitsu, ему 5 лет, всегда надо подключать к нему заряд., ведь

Помогите пож!! у меня ноут fujitsu, ему 5 лет, всегда надо подключать к нему заряд., ведьон вырубается через минуту если не дашь ему питание,вот я подключил к нему зарядку, везде все норм с зарядкой, подключена, и однажды у меня перестал заряжаться ноут(повторюсь, везде все подключено), ну он вырубился, а заряд. не идет! что делать?? кроме ответов "купи новый ноут, новую зарядку, почини и т.д." прошу(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достань аккомулятор поставь в спецальный зарядитель ( ну для фотика зарядки ) И заряжай день два и засунь обратно далжно получится!