ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ,РЕБЗЯЯЯЯ ,ХОТЯ Б ЧУТОК1 она живет в уфе ( в present simle ) 2 я учу английский сейчас . Я учу английский уже 6 месяцев (perfect continuous ) 3 обычно я делаю уроки 2 часа ( present 4 не беспокой его. он ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ,РЕБЗЯЯЯЯ ,ХОТЯ Б ЧУТОК 1 она живет в уфе ( в present simle ) 2 я учу английский сейчас . Я учу английский уже 6 месяцев (perfect continuous ) 3 обычно я делаю уроки 2 часа ( present 4 не беспокой его. он делает уроки (present continuous ) 5 - Ты хочешь купить это платье ? (present simle ) -Нет ,оно слишком дорогое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1she lives in Ufa 4 Don't bother him! he is doing homework