Помогите пожайлуста! Нужно заполнить про работу своих родителей . Моя мама работа?

Помогите пожайлуста! Нужно заполнить про работу своих родителей . Моя мама работа??т в .... она...... ей неопходимо.........,....., и..... я думаю она.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама работает в больнице. Она медсестра. Ей необходимо ухаживать за пациентами, лечить их, и я думаю она играет большую роль среди пациентов,которых она лечит.