ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА ------- Найди и выпиши из текста и разбери слова, имеющие следующи

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА ------- Найди и выпиши из текста и разбери слова, имеющие следующий состав : ПРИСТАВКА ,КОРЕНЬ, СУФФИКС, ОКОНЧАНИЕ. ------ Пригревает весеннее солнце. На лесной полянке тает снег. С горки по дороге бежит ручей. Он наполняет глубокую лужу и переливается через край .Пустеют зимние квартиры в старом пне. Просыпается , вылезает из норки ящерица. Вылезает ёж. Он моется , чисти -тся и бежит по полянке искать еду . Оживает под тёплым солнышком огромный лесной дом - муравейник. С раннего утра хлопочат муравьи . Они несут то травку, то сосновую иголку. ---------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При грев а ет ,на полн я ет,пере лив а ет ся, про сып а ет ся,вы лез а ет,о жив а ет . вот я разделил все по порядку приставка, корень,суффикс,окончание,это еще ся является суффуксом