Помогите!!!Пожалуйста.... 1-Прочитай названия растений.Подчеркни волнистой линией

Помогите!!!Пожалуйста.... 1-Прочитай названия растений.Подчеркни волнистой линиейте,которые выращивают на полях.Дополни список своими примерами. Ландыш,Тимофеевка,Лилия,клевер,картофель,рожь,тысячелистник,____________________ 2-Прочитай названия животных.Подчеркни волнистой линией те,которые обитают га полях.Дополни список своими примерами. Колорадский жук,дятел,серая куропатка,мышь-малютка,белка,сова,пустельга,______________ 3-Составь 2-3 цепи питания,которые сложились в поле. ____________________ _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 На полях выращивают клевер, картофель, рожь Свои примеры: пшеница, кукуруза, овес, гречиха, подсолнечник №2 На полях обитают колорадский жук, серая куропатка, мышь-малютка Свои примеры :с ерая мухоловка ,жаворонок , крот, перепел, ястреб №3  Пшеница - полевка (или мышь) - канюк  Клевер -Слизень- Куропатка - Коршун