Помогите, пожалуйста! 1 Задание. Задание: Выпиши из данной группы слов только од?

Помогите, пожалуйста! 1 Задание. Задание: Выпиши из данной группы слов только од??окоренные слова: Домашний, дом, домино, домовой. Рот, ротик, воротник, ротище. Вода, водитель, водный, водичка. 2 Задание. Задание: Подбери к данным словам однокоренные слова в таком порядке: имя существительное, глагол, имя прилагательное. Холод-_______________________________________ Боль-_________________________________________ Сад-__________________________________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Задание. Домашний, дом,домовой. Рот, ротик,ротище. Вода,водный,водичка. 2. Задание. Холод-охлаждать,холодный. Боль-болеть,больной. Сад-сажать,садовый.