Помогите пожалуйста ещё раз. нужно чтобы ответ был правильным. определите вес арб?

Помогите пожалуйста ещё раз. нужно чтобы ответ был правильным. определите вес арб??за и вес дыни, если три арбуза весят на 25 кг больше, чем четыре дыни ; а пять арбузов на. 55 кг больше, чем 4 дыни. нужно узнать вес арбуза и вес дыни. пожалуйста мне. срочно нужно очень прошу. пусть будет правильно. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5-3=2 арбуза2)55-25=30кг весят эти 2 арбуза3)30:2=15кг весит арбуз4)15*3 =45кг вес 3 арбузов5)45-25=20кг весят 4 дыни6)20:4=5 кг вес дыни Ответ: арьуз-15 кг,дыня -5кг