Помогите пожалуйста.Где здесь исчисляемые и неисчисляемые существительные: apples,pa
Помогите пожалуйста.Где здесь исчисляемые и неисчисляемые существительные: apples,pasta (макароны),salt (соль),bread (хлеб),ice cream,chicken,pepper,biscuits (печенье),crisps (чипсы), cabbage (капуста),steak (стейк).Прошу,помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.