Помогите пожалуйста . Как вы понимаете слова М . Твена ? Запишите их по памяти . "Т?
Помогите пожалуйста .
Как вы понимаете слова М . Твена ? Запишите их по памяти .
"Т?? должен слово нужное найти , а не его троюродного брата."
Приведите свой пример , который служил бы подтверждением слов М. Твена.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен выразить свою мысль точным словом и если ты скажешь какое нибудь похожее по смыслу слово , тебя могут неправильно понять. Например:
- Подай мне вон ту штуку.
Вместо "штуки", лучше назвать вещь своим именем, к примеру, фен