Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! На двух участках посажены рядами 350 деревьев причем
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! На двух участках посажены рядами 350 деревьев причемна каждом участке число рядов на 1 больше числа деревьев в
каждом ряду.Найдите число рядов на каждом из участков если на первом участке на 130 деревьев больше чем на втором
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.