Помогите пожалуйста, надо перевести предложения на англий язык 1) аня всегда жила ?

Помогите пожалуйста, надо перевести предложения на англий язык 1) аня всегда жила ?? этом доме 2) я всегд а собирал значки 3) моя мама всегда путешествует летом 4) мы всегда покупаем обратные билеты 5) ты когданибудь был в париже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ann has always lived in this house. 2. I have always collected badges. 3. My mum always travels in summer. 4. We always buy return tickets. 5. Have you ever been to Paris?