Помогите пожалуйста, написать несколько предложений на английском, используя вре

Помогите пожалуйста, написать несколько предложений на английском, используя времена Present Perfect или Present Perfect Continuous. Используйте временные выражения: с • для • еще • как долго • уже • никогда Если можно на английском Срочно!!!!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the morning was cold, and the day the sun come out. For me the most important of all mom. I still want to go to music. How long to wait for a new year! I'm all grown up. I've never been seen this bird.