Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "КЕМ Я ХОЧУ СТАТЬ И ПОЧЕМУ?"мое жел?
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "КЕМ Я ХОЧУ СТАТЬ И ПОЧЕМУ?"мое жел??ние стать визажистом.Заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия визажиста очень сложна, но не менее интересна и увлекательна. Без всяких сомнений можно сказать, что каждая уважающая себя женщина или девушка хоть раз в жизни обращалась к услугам визажиста. Для этого даже не главное, по какому поводу она обращается, будь то фотосессия, свадьба или же другое торжество, общее у всех этих причин одно: желание женщины выглядеть на все сто процентов. Потому эта профессия востребована и хорошо оплачивается.Визажист – это профессионал в макияже. Он должен разбираться во всем начиная кремами, а заканчивая особенностями кожи. Визажистов, можно назвать художником по косметике. С помощью макияжа профессионал способ скрыть некоторые дефекты кожи.